Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 MONS AC 80 22 18 0 4 0 86 28 -4 58
2 FIVES LILLE 69 22 15 2 5 0 69 36 0 33
3 ROUBAIX BARBE 65 21 14 2 5 1 89 41 -2 48
4 LYS LEZ LANNOY STELL 62 22 12 3 7 0 50 39 -2 11
5 A.S. BAISIEUX PATRO 60 22 10 4 8 0 57 41 -4 16
6 ROUBAIX TG PORTUGAIS 54 22 10 2 10 0 70 59 0 11
7 A.S. TEMPLEUVE 53 22 9 3 10 0 46 39 -1 7
8 MOUVAUX E.S 52 22 9 4 9 0 57 54 0 3
9 VILLENEU.ASCQ 50 22 8 3 11 0 44 56 -2 -12
10 ASCQ U.S 43 20 6 4 10 2 47 61 -2 -14
11 FACHES THUMESNIL FC 34 21 4 1 16 1 34 114 -1 -80
12 LEERS OS 31 21 2 2 17 1 28 109 -2 -81

Commentaires

3-0
U15 A / MOUVAUX ES environ 6 heures
U15 A / MOUVAUX ES : résumé du match environ 6 heures
4-3
MERICOURT FC / U19 féminines environ 9 heures
MERICOURT FC / U19 féminines : résumé du match environ 9 heures
2-0
WATTRELOS US / U10 - B environ 13 heures
WATTRELOS US / U10 - B : résumé du match environ 13 heures
4-2
HELLEMMES AS / U12 - A environ 18 heures
HELLEMMES AS / U12 - A : résumé du match environ 18 heures
2-6
U11 féminines / CROIX FIC 2 jours
U11 féminines / CROIX FIC : résumé du match 2 jours
0-3
U19 B / U.S. PROVIN 5 jours
U19 B / U.S. PROVIN : résumé du match 5 jours
6-5
U13 - A / WASQUEHAL 6 jours
U13 - A / WASQUEHAL : résumé du match 6 jours
2-7
U13 - C / BONDUES F.C. 6 jours

Aucun événement

déc.
déc.
Saint Amand F.c
5-1
déc.
janv.
déc.
Lomme O.s.m
3-2
déc.
déc.
Ent.s. Des Weppes
déc.
2-5
Houplines Ec
déc.
U19 B - U19 District
déc.
janv.
déc.
Anst Chereng
déc.
2-1
Capreau S. Wasquehal
déc.
A.s.c. Templemars
déc.
Mouvaux Es
janv.
déc.
1-1
V.d Ascq Metropole
déc.
Seclin Fc
déc.
déc.
O. Hemois
déc.
U.s. Lille-moulins C
déc.
Lambesart Fc
déc.
Hazebrouck Sc
déc.
Hellemmes As
4-2
déc.
Lambersart Ic
déc.
Marcq En Bar.
déc.
Oc Roubaix
déc.
Toufflers Af
déc.
déc.
Armentieres Ja
déc.
Wattrelos Us
2-0
déc.
Roubaix Sc
déc.
Lille Louvier
déc.
Lys Lez Lannoy Stell

 COMMUNAUTÉ

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 5 Dirigeants
  • 4 Entraîneurs
  • 1 Arbitre
  • 7 Joueurs
  • 27 Supporters