septembre 2014
sept.
3-0
Roubaix Tg Portugais 1
sept.
Illies Aubers Esc 14
5-0
octobre 2014
oct.
Mons Ac 2
1-3
oct.
8-3
Mons Fc 1
oct.
novembre 2014
nov.
Roubaix Sco 59 2
3-4
nov.
Roubaix Barbe D'or 2
0-6
nov.
7-0
Mouvaux Es 2
décembre 2014
déc.
Roubaix Sc 2
2-3
déc.
Baisieux As 2
2-4
janvier 2015
janv.
Roubaix Sjbte
février 2015
févr.
5-0
Roubaix Barbe D'or 2
févr.
Roubaix Sjbte
0-7
mars 2015
mars
3-1
Mons Ac 2
mars
Mons Fc 1
5-2
mars
5-1
Roubaix Sco 59 2
avril 2015
avr.
Mouvaux Es 2
0-5
avr.
1-0
Baisieux As 2
mai 2015
mai
5-2
Roubaix Sc 2

Commentaires

0-3
U19 B / U.S. PROVIN environ 23 heures
U19 B / U.S. PROVIN : résumé du match environ 23 heures
6-5
U13 - A / WASQUEHAL 1 jour
U13 - A / WASQUEHAL : résumé du match 1 jour
2-7
U13 - C / BONDUES F.C. 1 jour
U13 - C / BONDUES F.C. et U13 - B / WASQUEHAL : résumés des matchs 1 jour
1-16
U13 - B / WASQUEHAL 1 jour
1-1
U15 A / MARCQ Ol 1 jour
U15 A / MARCQ Ol : résumé du match 1 jour
1-5
U11 - C / ROUBAIX 1 jour
U11 - C / ROUBAIX : résumé du match 1 jour
4-3
U11 - B / WASQUEHAL 1 jour
U11 - B / WASQUEHAL : résumé du match 1 jour
2-1
U11 - A / SEQUEDIN OSM 1 jour
U11 - A / SEQUEDIN OSM et PERENCHIES / U11 féminines : résumés des matchs 1 jour

Aucun événement

déc.
déc.
Saint Amand F.c
5-1
déc.
déc.
Maubeuge U.s
2-1
U19
déc.
Lomme O.s.m
3-2
déc.
déc.
Ent.s. Des Weppes
déc.
2-5
Houplines Ec
déc.
U19 B - U19 District
déc.
0-3
U.s. Provin
déc.
Anst Chereng
déc.
2-1
Capreau S. Wasquehal
déc.
A.s.c. Templemars
déc.
Isbergues Eds
1-1
déc.
déc.
1-1
V.d Ascq Metropole
déc.
déc.
A.s. Barbe D Or Roub
déc.
déc.
2-7
Bondues F.c.
déc.
U.s. Lille-moulins C
déc.
6-5
Wasquehal
déc.
déc.
déc.
Roubaix Sco 59
3-0
déc.
déc.
Wasquehal Es
déc.
déc.
2-1
Sequedin Osm
déc.
déc.
déc.
déc.
Wasquehal Es
1-2
déc.
déc.
Wasquehal Es
4-3
déc.
déc.
Lille Bois Blancs Rc
5-0
déc.
déc.
Lille Louvier
déc.

 COMMUNAUTÉ

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 5 Dirigeants
  • 4 Entraîneurs
  • 1 Arbitre
  • 7 Joueurs
  • 27 Supporters