Tirage au sort du tournoi de pentecôte

Le 03/05/13 à 19:00

Lieu : Club House

Le tirage au sort du tournoi de pentecote  aura lieu vendredi 03 mai 19:00 au club House

Communauté

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 4 Dirigeants
  • 3 Entraîneurs
  • 1 Arbitre
  • 5 Joueurs
  • 12 Supporters
Voir la communauté

Newsletters

Abonnez-vous à notre newsletter et recevez régulièrement l'actualité du club par e-mail

Voir toutes les newsletters

Matchs

SENIORS A - PROMOTION LIGUE GROUPE B Ligue
Seniors A 3-1 Arques Es 1
19 avril Résumé »
Bourbourg Sc 1 15:00 Seniors A
26 avril Avant-match »
FEMININES - A - FEMININES DIVISION HONNEUR Ligue
Villeneuve D Ascq Ff 2-5 Feminines - A
19 avril Résumé »
Merignies Ol. 15:00 Feminines - A
3 mai Avant-match »
SENIORS B - SENIORS PROMOTION DISTRICT GROUPE B District
Wavrin Don Js 0-4 Seniors B
19 avril Résumé »
Seniors B 15:00 Deulemont Fc 1
26 avril Avant-match »
SENIORS C - SENIORS 2EME DIVISION DISTRICT GROUPE A District
Willems As 0-1 Seniors C
19 avril Résumé »
Seniors C 17:00 Wervicq Us
26 avril Avant-match »
U19 - PRELIGUE DISTRICT POULE B District
Mons Ac 1 3-2 U19
18 avril Résumé »
Seclin Fc 1 17:00 U19
16 mai Avant-match »
U17 - A - PRELIGUE DISTRICT POULE B District
U17 - A 1-1 Lys Stella 1
19 avril Résumé »
U17 - A 10:30 Lomme Delivrance Sr
3 mai Avant-match »
U17 - B - U17 Niveau 2 District
Provin Us 1 2-1 U17 - B
19 avril Résumé »
U17 - B 10:30 Lomme Osm 1
17 mai Avant-match »
U16 - ACCESSION / U16 DISTRICT District
Lys Stella 16 1-4 U16
19 avril Résumé »
U16 10:30 Mons Ac 16
26 avril Avant-match »
U15 - A - U15 PRELIGUE DISTRICT POULE B District
U15 - A - Vda Flers Os 1
18 avril Résumé »
U15 - A 16:30 Vda Flers Os
25 avril Avant-match »
U15 - B - U15 NIVEAU 2 GROUPE E District
U15 - B 1-0 Baisieux As 2
18 avril Résumé »
U15 - B 18:00 Roubaix Sc 2
16 mai Avant-match »
U14 - U14 ACCESSION / U14 DISTRICT POULE B District
Roncq Es 14 6-3 U14
18 avril Résumé »
Ferrain An 96 15:15 U14
25 avril Avant-match »
U13 - A - PLATEAU FOOT EDUC. U13 NIV 1 GROUPE D Phase 1 District
U13 - A 6-1 Roubaix Tg Portugais
18 avril Résumé »
U13 - A 09:45 Tourcoing Us Fc
16 mai Avant-match »
U13 - B - PLATEAU FOOT EDUC. U13 NIV 2 GROUPE E District
U13 - B 3-4 Sailly Fc
18 avril Résumé »
U13 - B 09:45 Roubaix Tg Portugais
16 mai Avant-match »
Voir tous les matchs